Расписание

У вас дома
Онлайн обучение теории (Онлайн обучение не выходя из дома! Теоретические занятия в вашем компьютере! тел: 2-69-00-00
Событие
В любое удобное для Вас время Первое занятие новой группы on-line обучения
Центральный район
Жилой массив Олимпийский, 8
Событие
19:30 23.07.2018 Первое занятие новой группы (занятия по пн-ср с 19-30)
18:00 06.08.2018 День открытых дверей (занятия по пн-ср с 18-00)
 
 
   
 
 
   
Карла Маркса 70а (около Кукольного Театра)
Событие
18:00 02.07.2018 Первое занятие новой группы (занятия по вт-чт с 18-00)
18:00 13.07.2018 Организационное собрание (занятия по вт-чт с 18-00)
 
 
   
 
 
   
ул. Плехановская, 35 (ост. Кольцовская, 2 этаж)
Событие
13:00 30.06.2018 Первое занятие для группы "Выходного дня" (занятия по суб. 13:00-16:00)
18:00 12.07.2018 Организационное собрание группы "Выходного дня" (занятия по сб с 13-00)
18:00 17.07.2018 Первое занятие новой группы (занятия по вт-чт с 18-00)
18:00 27.07.2018 Организационное собрание (занятия по вт-чт с 19-30)
ул. Ленина, дом 88 (Здание школы № 5 им. Феоктистова, остановка Работница)
Событие
18:00 16.07.2018 Организационное собрание ускоренной группы категория А (занятия по пн-ср-пт с 18-00)
 
 
   
 
 
   
 
 
   
Коминтерновский район
ул.Владимира Невского 59/1 ( рядом с ТЦ "Московский проспект")
Событие
19:30 21.06.2018 Первое занятие новой группы (занятия по вт-чт с 19-30)
18:00 25.07.2018 Организационное собрание (занятия по пн-ср с 19-30)
 
 
   
 
 
   
ул. 9 января, дом 227, остановка "Училище" ( 3 этаж)
Событие
19:30 25.04.2018 Первое занятие новой группы (занятия по пн-ср. с 19-30)
18:00 26.07.2018 Организационное собрание (занятия по пн-ср с 18-00)
 
 
   
 
 
   
ул. Машиностроителей 82 ( Остановка Пивзавод)
Событие
19:30 10.07.2018 Первое занятие новой группы (занятия по вт-чт с 19-30)
18:00 25.07.2018 Организационное собрание (занятия по вт-чт с 18-00)
 
 
   
 
 
   
ул. Лизюкова, 74 ( ТЦ " Дом")
Событие
18:00 29.06.2018 Первое занятие новой группы (занятия по пт 18-00)
18:00 12.07.2018 Организационное собрание (занятия по вт-чт с 19-30)
 
 
   
 
 
   
ул.60-й Армии дом 29А ("ГМ Линия")
Событие
18:00 22.06.2018 Организационное собрание группы "Ускоренного курса"
18:00 02.07.2018 Первое занятие новой группы (занятия по пн-ср с 18-00)
18:00 02.07.2018 Первое занятие новой группы "Ускоренного обучения"
18:00 23.07.2018 Организационное собрание (занятия по вт-чт с 19-30 )
Московский проспект 89б (торговый центр Ваш Выбор", 2 этаж, остановка "Памятник Славы")
Событие
19:30 12.07.2018 Первое занятие новой группы (занятия по пн-чт с 19-30)
18:00 24.07.2018 Организационное собрание (занятия по ср-пт с 19-30)
 
 
   
 
 
   
Советский район
ул. Юлюса Янониса, дом 4 (здание школы №75, остановка "Маршака")
Событие
18:00 21.06.2018 Первое занятие новой группы (занятия по вт-чт с 19-30)
18:00 19.07.2018 Организационное собрание (занятия по пт с 18-00)
ул. Перхоровича 10а (ост. Перхоровича)
Событие
18:00 13.06.2018 Первое занятие новой группы (занятия по пн-ср с 18-00)
18:00 10.07.2018 Организационное собрание (занятия по пн-ср с 19-30)
Левобережный район
Рижская 6а
Событие
18:00 03.07.2018 Организационное собрание (занятия по вт-чт с 18-00)
16:30 27.07.2018 Первое занятие новой группы (занятия по ср-пт с 16-30)
 
 
   
ул. Циолковского 8 (ост. Гипрокаучук (за минирынком) )
Событие
18:00 18.06.2018 ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ ГРУППЫ " УСКОРЕННОГО ОБУЧЕНИЯ"
19:30 27.06.2018 Первое занятие новой группы (занятия по пн -ср 19-30)
18:00 11.07.2018 Организационное собрание (занятия по вт-чт с 18-00 )
Железнодорожный район
ул. Димитрова, дом 53а (здание напротив «Макдональдса», 6-й этаж, остановка "Димитрова")
Событие
19:30 09.07.2018 Первое занятие новой группы (занятия по пн-ср с 19-30)
18:00 23.07.2018 Организационное собрание (занятия по пн-ср с 18-00)
Ленинский проспект, 172 (Торговый центр "Аляска", 2 этаж)
Событие
18:00 06.07.2018 Первое занятие новой группы (занятия по пт с 18-00)
18:00 17.07.2018 Организационное собрание (занятия по вт-чт с 19-30)