Расписание

У вас дома
Онлайн обучение теории (Онлайн обучение не выходя из дома! Теоретические занятия в вашем компьютере! тел: 2-69-00-00
Событие
В любое удобное для Вас время Первое занятие новой группы on-line обучения
Центральный район
Жилой массив Олимпийский, 8
Событие
18:00 09.04.2019 Первое занятие новой группы (занятия по вт-чт с 18-00)
18:00 15.05.2019 День открытых дверей (занятия по вт-чт с 19:30)
 
 
   
 
 
   
Карла Маркса 70а (около Кукольного Театра)
Событие
18:00 16.05.2019 Первое занятие новой группы "Ускоренного курса" (занятия по вт-чт с 18-00)
18:00 27.05.2019 Организационное собрание "Ускоренного курса" (занятия по пн-ср 18-00)
 
 
   
 
 
   
ул. Плехановская, 35 (ост. Кольцовская, 2 этаж)
Событие
18:00 14.05.2019 Первое занятие новой группы (занятия по вт-чт с 18-00)
13:00 18.05.2019 Первое занятие для группы "Выходного дня" (занятия по суб. 13:00-16:00)
18:00 24.05.2019 Организационное собрание группы "Выходного дня" (занятия по сб с 10-00)
18:00 28.05.2019 Организационное собрание (занятия по вт-чт с 19:30)
Коминтерновский район
Московский проспект, 114в (ТЦ "Москва")
Событие
18:00 13.05.2019 Организационное собрание Ускоренной группы(занятия по пн-ср с 18-00)
18:00 23.05.2019 Первое занятие новой группы (занятия по вт-чт с 18-00)
 
 
   
 
 
   
ул.Владимира Невского 59/1 ( рядом с ТЦ "Московский проспект")
Событие
19:30 20.05.2019 Первое занятие новой группы (занятия по пн-ср с 19-30)
18:00 30.05.2019 Организационное собрание (занятия по вт-чт с 19:30)
 
 
   
 
 
   
ул. Лизюкова, 74 ( ТЦ " Дом")
Событие
18:00 22.05.2019 Первое занятие новой группы (занятия по пн-ср 18:00)
18:00 31.05.2019 Организационное собрание (занятия по вт-чт с 18-00)
 
 
   
 
 
   
ул.60-й Армии дом 29А ("ГМ Линия")
Событие
18:00 24.05.2019 Организационное собрание (занятия по вт-чт с 19:30)
 
 
   
 
 
   
 
 
   
Московский проспект 89б (торговый центр Ваш Выбор", 2 этаж, остановка "Памятник Славы")
Событие
13:00 13.04.2019 Первое занятие группы выходного дня (занятия по суб. с 13:00)
19:30 06.05.2019 Первое занятие новой группы (занятия по пн-ср с 19-30)
18:00 14.05.2019 Организационное собрание (ВЫХОДНОГО ДНЯ) по СУБ с 10:00
18:00 20.05.2019 Организационное собрание (занятия по пн-ср с 18-00)
Советский район
п. Тенистый ул. Тепличная 14/1 (рядом ТЦ "Ермак")
Событие
18:00 31.05.2017 Собрание новой группы
 
 
   
ул. 9 января, дом 227, остановка "Училище" ( 3 этаж)
Событие
18:00 29.04.2019 Первое занятие новой группы (занятия пн-ср с 18-00)
18:00 16.05.2019 Организационное собрание (занятия по пн-ср с 19-30)
ул. Машиностроителей 82 ( Остановка Пивзавод)
Событие
18:00 14.05.2019 Первое занятие новой группы (занятия по вт-чт с 18:00)
18:00 31.05.2019 Организационное собрание (занятия по вт-чт с 19-30)
ул. Юлюса Янониса, дом 4 (здание школы №75, остановка "Маршака")
Событие
18:00 17.05.2019 Первое занятие новой группы (занятия по пят с 18-00)
18:00 27.05.2019 Организационное собрание (занятия по вт-чт с 18-00)
ул. Перхоровича 10а (ост. Перхоровича)
Событие
19:30 01.04.2019 Первое занятие новой группы (занятия по пн-ср с 19-30)
18:00 07.05.2019 Организационное собрание (занятия по пн-ср с 18-00)
Левобережный район
Рижская 6а
Событие
18:00 21.09.2018 Организационное собрание (занятия по вт-чт с 18-00)
16:30 09.10.2018 Первое занятие новой группы (занятия по ср-пт с 16-30)
ул. Циолковского 8 (ост. Гипрокаучук (за минирынком) )
Событие
19:30 20.05.2019 Первое занятие новой группы (занятия по пн-ср 19-30)
18:00 30.05.2019 Организационное собрание (занятия по пн-ср с 18-00 )
Железнодорожный район
ул. Димитрова, дом 53а (здание напротив «Макдональдса», 6-й этаж, остановка "Димитрова")
Событие
19:30 15.05.2019 Первое занятие новой группы (занятия по пн-ср с 19-30)
18:00 29.05.2019 Организационное собрание (занятия по вт-чт с 19-30)
Ленинский проспект, 172 (Торговый центр "Аляска", 2 этаж)
Событие
19:30 21.05.2019 Первое занятие новой группы (занятия по вт-чт. 19:30)
18:00 03.06.2019 Организационное собрание (занятия по пят. в 18-00)